« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 41 : | Ligne 41 : | ||
| myDiscount | | myDiscount | ||
|- | |- | ||
| | | myBooking | ||
| RmindR | | RmindR | ||
| coefPricR | | coefPricR | ||
| Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
| myBroadcast | | myBroadcast | ||
| ExtraHoney | | ExtraHoney | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| ExtraPrice | |||
| ProjectBudget | |||
|} | |} | ||
Vous trouverez aussi bientôt quelques tutoriaux et autres réponses à des questions fréquemment posées. | Vous trouverez aussi bientôt quelques tutoriaux et autres réponses à des questions fréquemment posées. | ||
Version du 18 novembre 2020 à 00:17
Wiki de documentation Patas-monkey.
La documentation des modules patas-monkey pour Dolibarr
Il sera naturellement en permanence en travaux,
| GPAO | RH | Amélioration | Personnalisation |
|---|---|---|---|
| Equipement | MatchR | customLine | myField |
| Factory | Management | customTabs | myList |
| reStock | mySchedule | customTooltip | myClock |
| Localise | matchR | customLink | myPrint |
| StockMovR | Process | moreDesc | myDoliboard |
| Transporteur | Portofolio | extraOdt | myDiscount |
| myBooking | RmindR | coefPricR | Periodic |
| SupplierPricR | Vadrouille | ||
| myBroadcast | ExtraHoney | ||
| ExtraPrice | ProjectBudget |
Vous trouverez aussi bientôt quelques tutoriaux et autres réponses à des questions fréquemment posées.