« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 50 : | Ligne 50 : | ||
| SupplierPricR | | SupplierPricR | ||
| Vadrouille | | Vadrouille | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| myBroadcast | |||
| | |||
|} | |} | ||
Vous trouverez aussi bientôt quelques tutoriaux et autres réponses à des questions fréquemment posées. | Vous trouverez aussi bientôt quelques tutoriaux et autres réponses à des questions fréquemment posées. | ||
Version du 17 novembre 2020 à 23:11
Wiki de documentation Patas-monkey.
La documentation des modules patas-monkey pour Dolibarr
Il sera naturellement en permanence en travaux,
| GPAO | RH | Amélioration | Personnalisation |
|---|---|---|---|
| Equipement | MatchR | customLine | myField |
| Factory | Management | customTabs | myList |
| reStock | mySchedule | customTooltip | myClock |
| Localise | matchR | customLink | myPrint |
| StockMovR | Process | moreDesc | myDoliboard |
| Transporteur | Portofolio | extraOdt | myDiscount |
| RmindR | coefPricR | Periodic | |
| SupplierPricR | Vadrouille | ||
| myBroadcast |
Vous trouverez aussi bientôt quelques tutoriaux et autres réponses à des questions fréquemment posées.