« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| extraOdt | | extraOdt | ||
| myDiscount | | myDiscount | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| coefPricR | |||
| Periodic | |||
|} | |} | ||
Version du 5 octobre 2020 à 08:14
Wiki de documentation Patas-monkey.
Ce site met à disposition les documentations des modules patas-monkey pour Dolibarr
Il sera naturellement en permanence en travaux
| GPAO | RH | Amélioration | Personnalisation |
|---|---|---|---|
| Equipement | MatchR | customLine | myField |
| Factory | Management | customTabs | myList |
| reStock | mySchedule | customTooltip | myClock |
| Localise | matchR | customLink | myPrint |
| StockMovR | Process | moreDesc | myDoliboard |
| Transporteur | Portofolio | extraOdt | myDiscount |
| coefPricR | Periodic |
Consultez le Guide de l’utilisateur pour plus d’informations sur l’utilisation de ce logiciel de wiki.