« Translations:MyList/65/fr » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Importation d’une nouvelle version depuis une source externe. |
Importation d’une nouvelle version depuis une source externe. |
||
| Ligne 27 : | Ligne 27 : | ||
| f | | f | ||
| Facture | | Facture | ||
|- | |||
| t | |||
| ticket | |||
|- | |- | ||
|pf | |pf | ||
Dernière version du 11 février 2025 à 00:10
Onglet dans l'élément
Il est possible d'afficher un myList comme un onglet d'un élément pour cela il faut utiliser dans la requete SQL un alias particulier pour la table associé à l'élément
| prefix | Element |
| s | Tiers (société) |
| p | Produit |
| e | Stock (entrepot) |
| p | Projet |
| p | Propal |
| c | commande |
| f | Facture |
| t | ticket |
| pf | Demande de prix |
| cf | commande fournisseur |
| ff | Facture Fournisseur |