« Accueil » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 45 : | Ligne 45 : | ||
| coefPricR | | coefPricR | ||
| Periodic | | Periodic | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| SupplierPricR | |||
| Vadrouille | |||
|} | |} | ||
Version du 5 octobre 2020 à 08:15
Wiki de documentation Patas-monkey.
Ce site met à disposition les documentations des modules patas-monkey pour Dolibarr
Il sera naturellement en permanence en travaux
| GPAO | RH | Amélioration | Personnalisation |
|---|---|---|---|
| Equipement | MatchR | customLine | myField |
| Factory | Management | customTabs | myList |
| reStock | mySchedule | customTooltip | myClock |
| Localise | matchR | customLink | myPrint |
| StockMovR | Process | moreDesc | myDoliboard |
| Transporteur | Portofolio | extraOdt | myDiscount |
| coefPricR | Periodic | ||
| SupplierPricR | Vadrouille |
Consultez le Guide de l’utilisateur pour plus d’informations sur l’utilisation de ce logiciel de wiki.