« Translations:DoliSmart/59/fr » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Importation d’une nouvelle version depuis une source externe. |
Importation d’une nouvelle version depuis une source externe. |
||
| (Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
====Icônes | ====Icônes des écrans de détails==== | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%" | {| class="wikitable" style="text-align:center; width:100%" | ||
! Icône !! Signification !! Description | ! Icône !! Signification !! Description | ||
|- | |- | ||
| [[File:app_icons_001.png|40px]] || Calendrier || Aperçu des événements associés au tiers ( | | [[File:app_icons_001.png|40px]] || Calendrier || Aperçu des événements associés au tiers (évènements, taches, rendez-vous…) | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:app_icons_contact.png|40px]] || Contact || Gestion des contacts/adresses, utilisateurs et contacts associés à l'éléments | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:app_icons_002.png|40px]] || Mail via Dolibarr || Envoie un email via l’interface de messagerie Dolibarr intégrée (en attente) | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:app_icons_document.png|40px]] || Documents / Pièces jointes || Accès aux fichiers liés & upload de fichier | ||
|- | |||
| [[File:app_icons_notes.png|40px]] || Notes || Accès et modification des notes publiques et privées (si sélectionnée et modification autorisée) | |||
|- | |||
| [[File:app_icons_actionburger.png|40px]] || Action || Action associée à l'élément (signature, mise à jour status,...) | |||
|- | |||
| [[File:app_icons_actions.png|40px]] || Actions || Action sur l'élément en question (Clone, Validation, Modification en fonction du statut) | |||
|- | |||
| [[File:app_icons_ajout_ligne.png|40px]] || Actions d'ajout || Action d'ajout (Date de début, Durée, Description) | |||
|- | |||
| [[File:app_icons_modif_ligne.png|40px]] || Actions de modification || Action de modification (Date de début, Durée, Description) | |||
|- | |||
| [[File:app_icons_vue_de_ligne.png|40px]] || Détails || Ouvre le détail de la ligne en question | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Dernière version du 5 novembre 2025 à 15:41
Icônes des écrans de détails
|}