« Translations:CustomLine/3/fr » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
Importation d’une nouvelle version depuis une source externe. |
Importation d’une nouvelle version depuis une source externe. |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! style="vertical-align:top;width: 100px" |Importation de fichier | ! style="vertical-align:top;width: 100px" |Importation de fichier | ||
! style="vertical-align:top;width: 100px" |Filtrage par catégorie | ! style="vertical-align:top;width: 100px" |Filtrage par catégorie | ||
! style="vertical-align:top;width: 100px" |Bouton de saisie rapide | |||
|- | |- | ||
| Proposition commerciale client | | Proposition commerciale client | ||
| X | |||
| X | | X | ||
| X | | X | ||
| Ligne 15 : | Ligne 17 : | ||
|- | |- | ||
| Commande client | | Commande client | ||
| X | |||
| X | | X | ||
| X | | X | ||
| Ligne 27 : | Ligne 30 : | ||
| X | | X | ||
| X | | X | ||
| X | |||
|- | |||
| Demande de prix fournisseur | |||
| X | |||
| | |||
| X | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| Commande fournisseur | | Commande fournisseur | ||
Dernière version du 5 mars 2025 à 14:57
| Eléments | blocage des lignes | blocage des champs de lignes | modification en masse | Importation de fichier | Filtrage par catégorie | Bouton de saisie rapide |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Proposition commerciale client | X | X | X | X | X | X |
| Commande client | X | X | X | X | X | X |
| Facture client | X | X | X | X | X | X |
| Demande de prix fournisseur | X | X | ||||
| Commande fournisseur | X | Partiel* | Partiel* | |||
| Facture fournisseur | X | |||||
| Fiche d'intervention | X | |||||
| Entrepôt | X | |||||
| Bom | X |